Сальма Хайек

Актриса Сальма Хайек похвасталась на своей странице в Instagram новым образом: голливудская знаменитость и обладательница густой шевелюры предстала перед фолловерами в непривычном виде – с челкой.

Новая прическа сделана для съемок фильма Beatriz at dinner, который снимает восхитительный Мигель Артета, – прокомментировала перемену актриса, сфотографировавшись вместе с режиссером.

Известно, что роль в новой картине у звезды главная и комедийная. Стоило ли ради нее экспериментировать с волосами, станет понятно, когда фильм выйдет на экраны. А пока давайте сравним обновленный образ актрисы с теми, которые вы уже видели, и проголосуем.

Сальма Хайек и Мигель Артета


Сальма Хайек и Мигель Артета

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кино требует: Сальма Хайек в новом образе с челкой

04:15, 13 августа 2016

Комменты 20

Аватар

Ну для роли можно. А так она как-то дешево смотрится

Аватар

Чем отличаются голливудские актеры от российских? Профессионализмом. Они готовы похудеть, пожирнеть, быть лысыми, не мыться и пр., чтобы сделать свою работу как надо. У нас же все по-принципу и так сойдет. На российских мужиков актеров топовых без слёз не взглянешь - все уродки в плохой форме, ну может единицы из них в нормальной. Если Мальме надо для роли, то это для роли, а не для жизни. Оценивать челку как часть её личности странно.

Аватар

на последнем фото очень Вайнону Райдер похожа получилась

Аватар

судя по цвету - весь эксперимент заключился в наложенном парике. мне кажется, Сальма очень дорожит своей сексуальностью, даже для роли такого бы не сделала. на Жасмин чем-то похожа с этой идиотской челкой.

B

Короткая челка ее очень простит.

Подождите...