Дакота Джонсон

Улучив пару свободных часов в перерывах между съемками в картине "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), Дакота Джонсон решила стать... на 50 отенков светлее! На днях папарацци запечатлели актрису в новом образе.

Она подстриглась, избавившись от двух десятков сантиметров длины, сделала мелирование и колорирование, представ блондинкой, что актрисе, несомненно к лицу. Легкий и нежный свежий образ - как нельзя кстати летом, когда девушки с типом внешности Дакоты - контрастным холодным "зимним" - подзагорев, превращаются "лето" (холодный малоконтрастный тип).

Если это - история о вас, и вы решились на аналогичные перемены, после смены цвета волос уделите внимание и некоторым корректировкам в гардеробе. Чтобы образ был гармоничным, смягчите показанные "девушке-зиме" яркие контрастные холодные краски в одежде на более мягкие, приглушенные. Ярко-красный - на коралловый, белый -  на яичную скорлупу, электрический синий - на морволну, а фуксию - на нежную розу.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Светлая голова: Дакота Джонсон стала блондинкой

09:35, 26 июля 2016

Комменты 22

Аватар

Стройная какая! Цвет волос ей идет и такой и сякой, а вкрасная помада совсем мимом, на мой взгляд.

Аватар

мечтаю ее увидеть с зеленым ирокезом

Аватар

ну и зря,ей не идет.

Аватар

На первом фото она шатенка,в платье и накрашена.На втором слегка осветленные пряди и она в очках,так что сложно понять как она выглядит

Аватар

Она не постриглась, а сняла нарощенные пряди и блонд ее родной цвет

Подождите...