Кто сказал, что именно весна - время для перемен? Начало июля подходит для бьюти-экспериментов ничуть не хуже. Того же мнения придерживается и Тори Спеллинг, которая впервые за последние 20 лет "изменила" платиновому оттенку.

Угадайте, в какой цвет я перекрасилась? Последние 20 лет я была платиновой блондинкой. И сейчас я очень взволнована тем, что решилась изменить это,

- сообщила своим подписчикам в Instagram Спеллинг, где также разместила черно-белый снимок со своим колористом.

Тори Спеллинг и Гай Тэнг


Тори Спеллинг и Гай Тэнг

Спустя же день в профайле актрисы и телеведущей появился цветной снимок, раскрывший "секрет" Спеллинг. Подписчики звезды, наконец, увидели ее новый образ:

Я благодарна Гаю за профессиональную работу. Он превратил меня из скучной блондинки в красивую "розу". Спасибо, мой друг!

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Кстати, о колористе. Волосами Спеллинг занимался звездный парикмахер Гай Тэнг, который славится своей любовью к экспериментам и является ведущим специалистом в окрашивании в стилях ombre-hair, brond,highlight, балаяж и шатуш.. Instagram-аккаунт Тэнга пестрит яркими цветами, а 1,5 миллиона подписчиков ежедневно ждут от него обновления ленты.

Тори Спеллинг

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Жизнь в розовом цвете: Тори Спеллинг впервые за 20 лет "изменила" оттенку блонд

19:55, 4 июля 2016

Комменты 21

M

Красит он, конечно, как мастер 80-го уровня. Подписана на его канал - остается молча завидовать его клиентам)). Правда, трындит много и шумно)).

M

Это кто придумал, что на первой фотке слева платиновый блонд? Если это он, то я опять Алла Пугачева )))

T

потрясающий цвет *_*

Аватар

Хорошо ей, помолодела даже

Аватар

а почему бы и нет, лето все таки хочется яркости

Подождите...