Белла Хадид

19-летняя модель Белла Хадид перекрасила волосы в светлый оттенок, плавно переходящий в розовый тон. Девушка последовала популярному в этом сезоне тренду – сочетанию нескольких цветов на волосах.

Перемена оказалась поистине кардинальной, ведь Беллу мы долгое время привыкли видеть с темными волосами. Скорее всего, создать градиент на волосах модели пришлось ради новой съемки. Кстати, девушка в начале лета стала лицом косметики Dior. Однако неизвестно, как модный Дом отреагировал на ее новый образ: модель, разместившая на своей страничке в Instagram фото с новым цветом волос, не подписала, ради чего пошла на эксперимент с внешностью.

А что вы думаете о метаморфозах Беллы?

Белла Хадид


Вчера Белла выглядела так

Белла Хадид


... а сегодня выглядит совсем по-другому

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Розовый градиент – новый цвет волос Беллы Хадид

03:55, 21 июня 2016

Комменты 28

Аватар

Разительная перемена. Так захотелось блонд сразу.. Но как вспомню сколько денег относила в салон, ибо дома прилично не покрасишься.. И как надо за волосами ухаживать что бы они не выглядели пережжеными разнокалиберными паклями, так сразу все желание отпадает..( шампуни синие, фиолетовые, красные, от желтизны, для жемчужности, для выравнивания оттенка корней... Посижу брюнеткой пока седина не доканает..

Аватар

дешевый блонд с отросшими корнями и розовое омбре до кучи. Как ПТУ-шница, ей-богу. надеюсь, это парик

Аватар

Ей лучше с улыбкой и лицом "попроще". И с темными волосами.

Аватар

Лучше и женственней стала

Аватар

А это разве не парик?

Подождите...