29-летний британский актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" (Game Of Thrones), сбрил бороду, с которой ходил последние несколько лет. Резкая смена имиджа знаменитости вызвала бурную реакцию в социальных сетях, поклонники Харингтона в недоумении от происходящего, а СМИ уже обсуждают, зачем Володька, простите, Кит сбрил бороду.

Снимок Харингтона без бороды был сделан в Лондоне после спектакля "Доктор Фауст" (Doktor Faustus), в котором он исполняет главную роль. Фотографии появились в Twitter-аккаунте @LordSnow и мигом разлетелись по интернету.

Большинство пользователей сошлись во мнении, что Кит зря избавился от своей бороды, ведь она придавала ему мужественности. А кто-то даже предположил, что отсутствие бороды может стать причиной новой гибели Джона Сноу в "Игре престолов".

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Добавим, что ранее Кит Харингтон в интервью рассказал о том, что ему приходилось сталкиваться в Голливуде с сексизмом и что он гораздо больше чем просто "красивое тело, лицо и кудряшки". Быть может, британец решил доказать всем, что ему не обязательно выглядеть привлекательно, чтобы быть успешным актером... В любом случае, с нетерпением ждем, когда Харингтон вновь отрастит бороду, потому что это никуда не годится.

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Что ты наделал, Джон Сноу: Кит Харингтон сбрил бороду

13:30, 3 июня 2016

Комменты 53

N

Без бороды ему лучше))))))

Аватар

Стал как пацан - штаны на лямках

Аватар

А мне нравится. Чем-то напоминает Хита. Только брюнет. )) Борода, если понадобится, отрастет, дело 2-3 недель..

Аватар

хорошо ему. даже лучше, чем с бородой

Аватар

Объясните мне прикол с "Володькой"?

Подождите...