Гвен Стефани на премии Billboard Music Awards-2016

Десятилетиями, не побоимся этого слова, мы наблюдали за экспериментами Гвен Стефани с внешностью и оценивали ее экстравагантные прически и дерзкий макияж. Певица была страстной поклонницей кроваво-красной помады, яркой подводки, разноцветных прядей в волосах, и казалось, так будет всегда, ведь даже разменяв пятый десяток (сейчас Гвен 46 лет), мать троих сыновей, она не изменила своему стилю.

Но все меняется, когда приходит оно — большое и серьезное чувство. У звезды именно такое к Блейку Шелтону, роман с которым она закрутила практически сразу же после расставания с коварным Гэвином Россдейлом.

Трудно не связать перемены во внешнем виде певицы с ее личной жизнью: если раньше, в эпоху Россдейла, она следовала принципу "чем ярче, тем лучше", то теперь звезда исповедует совершенно другое: все чаще мы видим Гвен со спокойным макияжем и сдержанной укладкой. Помада приглушенных оттенков, выразительный, но не кричащий мейкап, классические прически — исполнительница явно взяла курс на естественность. В этом мы в очередной раз убедились, увидев блондинку на премии Billboard Music Awards-2016. Да что уж там, Гвен уже даже не стесняется выкладывать на всеобщее обозрение селфи без макияжа!

Что будет дальше? Теряемся в догадках — и решаем, идет ли Стефани смена имиджа.


Сейчас Гвен Стефани чаще всего выглядит так


А такие образы певица предпочитала раньше

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Курс на естественность: Гвен Стефани сменила имидж

18:15, 23 мая 2016

Комменты 54

Аватар

Она себя мейком уродует

C

Не идет ей нюдовая помада. Может, от вырви-глаз красного в любое время суток и стоит отойти, но точно не в бледность.

А

почему нет варианта Гвен в обоих образах не очень

Аватар

транвестит да и только ИМХО

Аватар

то то я ее не признала..кожа у нее плохая.

Подождите...