Валерию трудно назвать любительницей экстравагантности: светлый блонд, классический макияж, достаточно консервативные наряды - примерно таких принципов звезда придерживается и на сцене, и в жизни. Но, как оказалось, страсть к экспериментам и этой знаменитости не чужда: один из них, под названием "Панк-принцесса", она только что продемонстрировала поклонникам в Instagram.

Сегодня на премьере фильма с участием Димы Билана дресс-код "панк-принцесса". Вот думаю, кардинальный образ сделать или более умеренный. Как вы считаете?

- задала вопрос своим фолловерам Валерия, опубликовав фото, на котором ее не сразу и узнаешь.

Фото из Instagram Валерии


Фото из Instagram Валерии

Увидев свою любимицу с экстремально темным мейк-апом, почти отсутствующими бровями и черными волосами, некоторые из фанатов пришли в ужас и стали просить Валерию поскорее вернуться в свой привычный образ и больше никогда не становиться "принцессой панка". Другие же рады и такому преображению звезды, а ее новый облик назвали экстравагантным и смелым.

Валерия в своем более привычном образе


Валерия в своем более привычном образе

Какое впечатление Валерия произведет на гостей сегодняшней премьеры "Героя" - узнаем через несколько часов, когда на SPLETNIK.RU появится подробный отчет об этом мероприятии. А пока - голосуем.

Валерия в своем более привычном образе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Панк-принцесса: Валерия экспериментирует с образом

22:48, 23 марта 2016

Комменты 39

T

Валерии не идет быть такой худой. впечатление, что она усыхает

M

Это точно Валерия? Не Агузарова?

L

И худенькая и миловидная , но беда , нет вкуса и все тут, и идея со стрижкой хорошая , парики ужас, но если свои подстричь , и цвет мягче , будет хорошо, и нужно расслабиться , к чему так напрягаться к 50 ... Только хуже

G

Это же Лисбет Саландер!!!!!

2

ухохотайка!

Подождите...