Снимки из Instagram Юлии Волковой

Накануне Нового года воздух буквально пропитан духом перемен - с новыми надеждами мы загадываем желания, решаемся на самые смелые перемены в жизни, обещаем себе завести новые полезные привычки, да и попросту по традиции ждем 1 января, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Юлия Волкова решила не ждать наступления 2016-го и в последние дни уходящего года кардинально сменила прическу, всерьез удивив подписчиков своего аккаунта в Instagram, где и появилось фото певицы в новом облике. Каре певица остригла до пикси, при этом сменив и цветовую тональность - с черного на платиновый блонд.

Новоиспеченная блондинка в восторге от преобразований в своей внешности, во всяком случае ее комментарии к селфи полны восторга:

Скоро Новый год!!! новое настроение!!! новые мысли и мечты!!! новая я!!! так все быстро и неожиданно!!! #любименяразнуюА разделят ли восторг самой Юлии наши читатели? Голосуем!

Юлия Волкова


Юлия Волкова

Юлия Волкова
Юлия Волкова

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В новый год - в новом облике: Юлия Волкова кардинально сменила прическу

14:00, 21 декабря 2015

Комменты 49

Аватар

Образ все ближе к Звереву.

N

а где вариант противна в любом виде?

C

прям Понаровская в не самом лучшем варианте....зачем она себя так пластикой изуродовала...была вполне себе симпатичная девушка

Аватар

На превью похожа на Меган Фокс ) прическа самое меньшее, что она в себе сменила, лицо перекроено.

Аватар

Она в этом цвете, как моль

Подождите...