Ники Минаж
не из робкого десятка: она не боится экспериментировать с внешностью. Мы уже видели певицу в образе платиновой блондинки, жгучей брюнетки и даже с конфетно-розовыми прядями. Однако в последнее время Ники все чаще появлялась с темными прямыми волосами.

На своей странице в Instagram селебрити опубликовала фото новой прически: теперь у 32-летней звезды короткая стрижка боб, а волосы выкрашены в оттенок платиновый блонд. Макияж соответствует яркому образу: стрелки и розовая помада удачно сочетаются с новым цветом волос.

Ники Минаж


Ники Минаж

Ники Минаж
Ники Минаж

Какое-то время Ники появлялась с идеально прямыми гладкими волосами темного цвета. Звезда экспериментировала в основном с челкой или с завивкой. Похоже, руки у Ники все же зачесались, и она решила кардинально поменять образ.

Ники Минаж


Ники Минаж

Ники Минаж
Ники Минаж

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ники Минаж перекрасила волосы в платиновый блонд и сделала короткую стрижку

11:40, 25 ноября 2015

Комменты 27

K

Читайте в следующем выпуске Сплетника, Ники Минаж покрасила ногти в розовый, который удачно сочетается с ещё глазами)

Аватар

Вот забавно что если Адель назвать толстой то набегут фанатки с криками "Она певица! Не важен ее вес и вид!". ОК тогда к чему звать Минаж страшной? Она рэпперша (и талантливая) кому какое дело как она выглядит? Такие двойные стандарты! А блонд на Никки мне нравится, хотя черные на пробор без челки ей идут больше. Вообще у нее отличная осанка! И из своей внешности она выжала максимум!

Аватар

ахахаах сделала короткую стрижку, точнее сняла нарощенку

Аватар

это тот самый случай, когда хоть так покрасься, хоть сяк постригись. все равно зад из-за поворота раньше появляется

Аватар

А где, где "короткая стрижка"???

Подождите...