В последнее время в СМИ обсуждают лишь личную жизнь Бена Аффлека, но сегодня актер предоставил общественности новый повод для разговоров - он сбрил бороду.

Бэтфлек, как после участия в съемках "Бэтмена" стали называть деятеля кинематографа многие интернет-юзеры, появился в новом образе несколько часов назад на премьере картины "Безродные звери" в Лос-Анджелесе.

В таком виде Бена мы не видели с весны: отращивать бороду он начал незадолго до того, как в прессе появились сообщения о его грядущем разводе с Дженнифер Гарнер. Теперь, когда отношения с супругой наладились, актер решил избавиться от лишнего "груза".

Кстати, несколькими неделями раньше мы обсуждали метаморфозы Леонардо ДиКаприо, избавившегося от растительности на лице. Тогда практически единогласно было признано, что без бороды актер выглядит лучше. А что насчет Аффлека?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

По следам Леонардо ДиКаприо: Бен Аффлек сбрил бороду

21:00, 14 октября 2015

Комменты 29

Аватар

До - реднек, после - Собянин..

Аватар

напомнило картинку, которая гуляет по инету. перед бритьем такой брутал, прям ууух какой мужчина. сбрил бороду - младенец))

K

Какое лицо, не искажённое интеллектом. Я определённо не могу понять, как такая женщина как Джей Ло могла что-то в нём найти. С Гарнер-то всё понятно, это, видимо лучшее, что случалось в её интимной жизни.

S

какой-то отекший(( надо бы с алкашкой завязать ему и высыпаться.

Аватар

С бородой однозначно лучше ему.

Подождите...