Когда вы в последний раз видели Леонардо ДиКаприо без бороды? Вот и мы не смогли вспомнить. В последнее время растительность на лице актера становилась все гуще и длиннее, но на днях Лео решил избавиться от нее.

Минувшим днем любимчик публики появился в Нью-Йорке на конференции, посвященной экологическим проблемам, и приятно удивил собравшихся. Во-первых, они не увидели бороды. Во-вторых, Леонардо похудел.

Надо сказать, что прошедший год выдался не легким для поклонниц ДиКаприо - каждый раз после просмотра свежих снимков знаменитости они приходили в ужас от его внешнего вида, но, похоже, этот период миновал: Лео возвращается к былой форме!

Леонардо ДиКаприо


Еще некоторое время назад Леонардо ДиКаприо выглядел так...

Леонардо ДиКаприо


...а уже сегодня все обсуждают "нового" Лео

Леонардо ДиКаприо

Кстати говоря, сегодня обсуждают не только то, что Леонардо ДиКаприо сбрил бороду, но и то, что общественная организация "Экологическая вахта Сахалина" вернула актеру средства, выделенные звездой кинематографа на сохранение заказника "Восточный". На такой шаг пришлось пойти в связи с тем, что Министерство юстиции включило НКО в реестр "иностранных агентов".

Решение о возврате актеру кругленькой суммы было принято большинством голосов членов "Эковахты".

Прежде всего, это пожертвование фонда Леонардо ДиКаприо, полученное в июле этого года на проект по сохранению заказника "Восточный" и прилегающих к нему диких лососевых рек в Смирныховском и Ногликском районах. Однако уже сегодня утром эти средства в размере 159 тысяч долларов были возвращены обратно фонду, соответствующие документы на возврат средств организация уже направила в банк,

- говорится в пресс-релизе организации, обнародованном несколько часов на ее официальном сайте.

Источники: "Экологическая вахта Сахалина", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо избавился от бороды

14:05, 23 сентября 2015

Комменты 46

Аватар

борода- первый шаг. еще бы ему похудеть немного.

Аватар

Потрясающе красив, талантлив и великолепен. Обожаю его.

Аватар

вот неправильно вопрос стоит и варианты ответов Новый образ Леонардо ДиКаприо: за или против? За – надоели бородатые мужчины мой ответ За - Лео это не идет, он красавчик без бороды

Аватар

к Оскару готовится))))

Аватар

Борода в любом случе лучше ее отсутствия

Подождите...