Олеся Судзиловская сделала стрижку пикси. Не ожидали? Вот и мы тоже! О бьюти-экспериментах актрисы SPLETNIK.RU узнал, заглянув на ее страничку в Instagram, где знаменитость разместила несколько своих снимков в новом образе.

Кстати, рассказывать поклонникам о том, что она собирается подстричься "под мальчика", Судзиловская начала с момента ее прихода в салон красоты.

Что сейчас будет!... Ааа!!!

- сообщила своим подписчикам актриса, а спустя некоторое время опубликовала видеозарисовку ее "расставания" с длинными локонами.

Смонтировать Судзиловской ролик для публикации в социальной сети помог Дима Билан, которого знаменитость не упустила возможности поблагодарить за услугу:

Ну, вот! Смотрите. Моему дорогому сердцу другу - Диме Билану, художнику, талантливому во всем, спасибо за видео, монтаж, юмор и музыку!!! На фотографии веселая команда сегодняшнего "преступления".

Осмелимся предположить, что радикальные перемены во внешности звезды связаны с ее участием в новом кинопроекте, поскольку на страничке Олеси уже успело появиться два фото, в подписях к которым Судзиловская сообщила, что спешит на съемочную площадку.

Олеся Судзиловская в новом образе


Олеся Судзиловская в новом образе

Олеся Судзиловская в новом образе
Олеся Судзиловская в новом образе
Олеся Судзиловская в новом образе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Олеся Судзиловская сделала стрижку "под мальчика"

10:28, 28 августа 2015

Комменты 40

Аватар

Она стала похожа на мужчину:) Напоминает мне фигуриста блондина, русского. не помню как его зовут. Вроде муж Рудковской.

Аватар

мне кажется она сняла нарощенные волосы, чтобы дать отдохнуть своим. И сделала стрижку.

L

Мда. Всё же салон Аида безнадежно застрял в 90х - нулевых.

A

На первом фото вылитый Дима Харатьян

F

простите, без зависти и негатива, но не люблю ее как актрису. Вечно этот прищур, одинаковый стиль игры во всех фильмах, и внешность...на удивление-вроде красавица по чертам лица, но не цепляет, не привлекает. А уж о стиле и говорить не приходится.

Подождите...