Можете припомнить, когда мы в последний раз обсуждали прическу Люпиты Нионго? Верно - никогда! Но сейчас у нас появился для этого повод - на днях знаменитость продемонстрировала новый образ.

Прическу Нионго смогли оценить участники презентации студии Walt Disney, где она представляла мультфильм "Книга джунглей" (The Jungle Book), в котором озвучит одного из персонажей.

Дать определение стрижке кенийской актрисе несколько сложно, но мы бы назвали ее современным афро: плотные мелкие кудряшки разной длины обрамляют лицо звезды, создавая игривое настроение.

Редакции SPLETNIK.RU понравился образ Люпиты, а что скажете вы?

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Люпита Нионго

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Курс на удлинение: Люпита Нионго продемонстрировала новую прическу

13:11, 17 августа 2015

Комменты 27

Аватар

Нарощенные волосики, были сменнены на парик..Глобальное изменение образа..Конечно же грандиозная тема для обсуждения здесь.. Не смешите моего кота :)

Комментарий был удален

Аватар

ладно стрижка, очень у нее карьера актрисы странно складывается - взяла оскар буквально "с нуля" и дальше тишина полная. про стрижку не знаю, она мне внешне не нравится.

Аватар

Уважаю Люпиту за ее натуральные африканские волосы. Такая редкость, прям уникальность сейчас! Навскидку не помню ни одной чернокожей с кудряшкамии. Разве что Соланж Ноулз вроде.

Аватар

Реально блестит как гуталином намазанная. Не здоровый красивый блеск, а что-то лоснящееся неприятное

Подождите...