В июне Бритни Спирс сделала короткую стрижку, но спустя некоторое время все-таки вернула длину и объем, на этот же раз знаменитость решила поэкспериментировать с цветом волос. И тут, надо сказать, певица нас удивила!

В прошедшие выходные Брит опубликовала на своей страничке в Instagram несколько снимков и видео, на котором она была запечатлена с радужной прической - привычный блонд дополнили оттенки бирюзового и фиолетового.

Интересно, что на бьюти-эксперимент вместе с артисткой пошел и один из ее сыновей - Джейден.

Что скажете о новом образе Бритни?

Бритни Спирс с сыновьями, племянницей и братом, Skrillex


Бритни Спирс с сыновьями, племянницей и братом, Skrillex

Бритни Спирс с сыновьями и племянницей


Бритни Спирс с сыновьями и племянницей

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-эксперимент Бритни Спирс: певица сделала радужную прическу

11:40, 10 августа 2015

Комменты 23

K

Интересно,она по настоящему умеет улыбаться? Как нормальный живой человек?

F

Тут на Сплетнике модно поддерживать Бритни всегда и во всем, даже в некрасивой улыбке) Сколько про это написали, и у всех минусы) Я, например, тоже поставлю минус, когда комментируют недостатки от природы, как можно осудить внешность, если это уже вот так, как есть от природы. Или когда у объективно красивой звезды, имею в виду селебрити, все равно найдут, к чему прикопатъся. Но улыбка-вещь, которую можно изменить, делать неискусственно) У Бритни в юности была совсем другая. А если сейчас не получается от души улыбаться на камеру-она удивительно зажата на красных дорожках и фото, несмотря на опыт концертов и публичности-то можно улыбаться, не раскрывая рот, легкой полуулыбкой, ну или как-то так. Блин, столько букв, ну просто это правда выглядит отталкивающе. Это же ее имидж, ее лицо, она обязанна над такими вещами работать для своего же блага и успеха. Но на этот квадратный рот, как у Щелкунчика просто невыносимо смотреть. Интересно про нее прочитать новосости, но фото всегда уже пролистываю не глядя. Ни стиля, ни ухоженности, "ни улыбки".

Аватар

У них там лето круглый год, смотрится отлично, ей идет.

Аватар

Отталкивающий квадратный оскал на фоне печальных глаз разочарованной в жизни пожилой женщины. Даже не знаю, что может быть хуже.

Аватар

Давайте не будем пачкотню волос называть бьюти-экспериментом. От бьюти тут совсем ничего.

Подождите...