В этом улыбчивом незнакомце в темных очках мы не сразу распознали Микки Рурка! Пришлось провести настоящий сравнительный анализ татуировок, чтобы убедиться, что перед нами действительно он.

В последнее время актер выглядел совсем по-другому, но, судя по всему, решил всерьез взяться за свою внешность. Подозреваем, не обошлось и без помощи пластического хирурга: как еще объяснишь столь резкое перевоплощение?

Кстати, еще в начале месяца журналисты заметили, что Микки становится не очень похожим на самого себя. Тогда его фотографировали с повязкой на носу, что дало повод говорить о том, что актер в очередной раз решился на операцию - ринопластику. Теперь же кажется, что актеру сделали подтяжку лица.

Напомним, что Рурк не скрывает своего богатого опыта пластических операций. В основном он прибегал к хирургии, чтобы избавиться от последствий травм, полученных в боксерских поединках.

Микки Рурк


Микки Рурк

Микки Рурк

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Чудесное превращение: Микки Рурк снова сделал пластическую операцию?

19:04, 29 июня 2015

Комменты 94

K

спецом глянула фотки настоящего , "дооперационного" Микки-каков все-таки стеревец, обаятельный! а сейчас даже намека не осталось на харизму(

Аватар

Ринат Каримов в старости :)

L

мдя, Рурк совсем на себя непохож стал

Аватар

это точно Микки Рурк??? 8-()

Аватар

С бородой ему лучше!

Подождите...