Вчера Аманда Байнс перекрасила волосы из платинового блонда в лиловый оттенок. Для этого 28-летняя актриса посетила салон Zero Nine One в Лос-Анджелесе. Недавно звезду выписали из психиатрической клиники, и всеми ее финансами руководят родители.

Байнс покидала бьюти-заведение в черном спортивном костюме, красных сандалиях с белыми носками и с солнцезащитными очками на глазах. Сидя в кресле стилиста, она сделала селфи в новом образе и поинтересовалась мнением своих поклонников в Twitter:

Я покрасила волосы в фиолетовый. Не уверена, что мне нравится. К тому же, фото размытое, но посмотрите!

Известно, что Аманда постоянно экспериментирует с цветом и длиной волос, активно используя искусственные пряди.

Как мы уже упомянули, после выписки из психиатрической больницы Байнс осталась без денег: родители контролируют все ее состояние в 5.7 миллионов долларов. На днях папарацци засняли девушку спящей на лавке в торговом центре - у нее якобы нет денег даже на отель. По данным СМИ, актриса хочет устроиться на работу в бар, чтобы оплачивать жилье и сделать пластическую операцию. Оказывается, Аманда считает себя "уродливой".

Однако мать Байнс и ее отчим переезжают из Калифорнии в Техас и поэтому планируют передать опекунство над Амандой профессионалу, специализирующемуся на уходе за людьми с "тяжелыми психическими расстройствами". Свои финансы Байнс тоже увидит не очень скоро - ими продолжит руководить кто-то другой.

байнс


Аманда Байнс "после"

байнс-2
байнс-3
байнс-333
байнс-4344
банйс-3443


Аманда Байнс "до"

аманда-344

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс покрасила волосы в лиловый цвет

19:00, 8 ноября 2014

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Бедняга!

Аватар

что с ней все носятся как с писаной торбой? пусть пьет и курит, раз дура

K

Девушка пропадает, самое грустное, что наверное ее близкие не рядом, и не поддерживают ее. Все таки, я уверена, что любая звезда любого масштаба, если что что не ладиться с карьерой, при условии что рядом любящие люди сможет это выдержать.. Ей не повезло

Аватар

Боже, в какую бездну она катится...

Подождите...