Вчера на вручении премии American Cinematheque Award собралось немало звездных гостей, но наибольшего внимания этим вечером удостоилась Кейт Хадсон, продемонстрировавшая собравшейся публике новый цвет волос - розовый.

Возможно, вы уже успели предположить, что актриса поддалась моде на разноцветные прически, но это ошибочное мнение.

В честь моей близкой подруги Джулианы, помощницы Кэти, бабушки Лоры, Мино и других людей, которые борются или когда-либо боролись с раком молочной железы. Ваше мужество и сила духа вдохновляют!Мы решили показать нашу поддержку и покрасить волосы в розовый!

- сообщила на своей страничке в социальной сети Хадсон, подкрепив слова снимком, на котором с волосами любимого цвета куклы Барби изображена не только она, но и ее мать Голди Хоун.

Что скажете о бьюти-эксперименте знаменитости и ее поступке?

Кейт Хадсон и Голди Хоун


Кейт Хадсон и Голди Хоун

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон на вручении премии American Cinematheque Award

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон перекрасилась в розовый в поддержку больных раком женщин

14:25, 22 октября 2014

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

учитывая, что у онкобольных, наоборот, волосы в основном исчезают, блистать на весь мир своей шевелюрой в их поддержку - странная идея.

Аватар

Ну если дальше покраски волос и запиливания фоточки в инстаграм дело не пошло, то идиотизм чистой воды и грязный пиар. А вот если бы они организовали бьюти-день со своими стилистами и всех желающих покрасили в розовый цвет баксов за 200. И все деньги передали бы куда-то - это настоящая поддержка. Конечно к проблемам нужно привлекать внимание, но кроме пустого привлечения и оповещения об этом всего мира, нужно чтобы это привело к каким-то реальным последствиям. А тут пустовщина какая-то. Призыв Никки Рид и Йена в инсте взять животных из приюта, наверняка, выхлопа больше принесло. Не пустых слов, а дел.

V

в Голливуде мастера придумывать глубокий смысл неглубоким поступкам. А Кеит мне нравиться, но не думала, что она докатиться до такой "благотворительности".

Аватар

больным сразу стало лехче((( тьфу на этот цирк

Подождите...