Ради хорошей роли в кино многие актеры готовы на что угодно. Сандра Балок входит в их число - вчера знаменитость была замечена папарацци на съемочной площадке фильма "Наш бренд - кризис" (Our Brand Is Crisis) в совершенно новом образе - звезда распрощалась с каштановым цветом волос в пользу блонда.

Надо признать, что подобные перемены - одни из самых легких. Окрашивание волос, конечно, не сравнится с набором или потерей веса, но все же даже на такие перемены готовы далеко не все деятели кинематографа.

К слову, это далеко не первый раз, когда Баллок становится блондинкой - в 2009 году она снялась в драме "Невидимая сторона" (The Blind Side), где оттенок ее волос был еще более светлый. В том же году Сандра появилась в комедии "Все о Стиве" (All About Steveее), в которой ее локоны были уже медового цвета.

Что же касается картины "Наш брэнд - кризис", которую создатели определили  как "драмеди" - что-то среднее между драмой и комедией, то в ее основу легла одноименная документальная лента 2005 года, рассказывающая о политтехнологах из США, работавших на президентских выборах в Боливии. Задача специалистов заключалась в том, чтобы помочь действующему тогда главе государства Гонсало Санчесу де Лосада переизбраться на второй срок.

Старания американцев увенчались успехом, но спустя год президента все равно сместили за насильственный разгон антиправительственных демонстраций.

Сандра Баллок


Сандра Баллок в новом образе на съемочной площадке фильма "Наш бренд - кризис"

Сандра Баллок
Сандра Баллок

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок стала блондинкой ради новой роли

12:45, 23 сентября 2014

Комменты 28

M

Ее чуть чуть и она будет точно как МДжексон)

Аватар

Первое и второе фото очень неудачные (вернее это тоже самое, но увеличение) жуткие тени и на лице, руки как щупальцы, неудивитеьно, что и волосы выглядят паклей. Думаю, что снимок папараци с большого расстояния. Сандру люблю и все ей прощаю даже этот дешевый цвет

M

Будь хоть лысая, всё равно затмит любую хоть и ослепительную цацу

Аватар

Дешево ;

A

Что-то непонятное со светлым оттенком. Какой-то тусклый. И фотка смазанная. Пока то что вижу не нравится.

Подождите...