Мы и представить не могли, что Малин Акерман поддастся модной тенденции на короткие стрижки, однако актриса все-таки решилась на кардинальную смену имиджа.

Новую прическу наша героиня продемонстрировала на вечеринке HBO, состоявшейся после церемонии вручения наград "Эмми". Там же знаменитость рассказала репортерам, что уже давно подумывала избавиться от длинных локонов:

Я всегда хотела сделать короткую стрижку, но мне никогда не хватало храбрости, чтобы решиться на этот шаг. Но сейчас я просто почувствовала, что пора сделать это.

По словам Акерман, выбритая височная часть и короткие волосы на макушке - прическа, которая полностью отражает ее внутреннее состояние:

С этой прической я чувствую себя удивительно и свободно. Мне нравится! Я считаю, что это та стрижка, которая полностью отражает мои чувства.

Поверить Малин совсем не сложно, ведь если просмотреть снимки звезды за последние месяцы, то можно заметить, то ее прическа постоянно менялась.

Малин Акерман


Март, 2014 год

Малин Акерман


Апрель, 2014 год

Малин Акерман


Август, 2014 год

Источники: InStyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Малин Акерман о новой прическе: "Я всегда хотела сделать короткую стрижку"

14:15, 27 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Длинные выпрямленные пряди, как в "Хранителях" очень ей идут. Вот это явно не ее стрижка.

Аватар

осталось фиолетовым покрасить

Аватар

я За, может, стрижка и не слишком удачная, но с длинным блондом и меленькими чертами лица с тонкими губами и бровями она была совсем какой-то неприметной

Аватар

Хорошо ей... я сейчас сама под мальчика и все хвалят, я и сама вижу, что мне это идет больше чем блинные, хотя у меня волосы очень и очень (ттт)... волосы не руки - отрастут

Аватар

Мне очень нравится эта стрижка. Но сама не рискну такую сделать. Да и муж не понял бы :)))

Подождите...