Обсуждать работу, поведение, и, конечно, стиль Лены Данэм можно до бесконечности. Тем более что поводов для этого актриса дает предостаточно. Другое дело прическа знаменитости.

Звезда сериала "Девчонки" не часто балует поклонников какими-то кардинальными переменами, однако на днях новая "королева комедии" поразила поклонников, перекрасившись в платиновую блондинку.

Новую стрижку и цвет волос Данэм продемонстрировала подписчикам в Instagram, где опубликовала свой снимок и оставила запись:

Перемены - это хорошо.

Лена Данэм

Да уж, такого поворота событий мало кто ожидал, хотя многие надеялись.

К слову, самой Лене абсолютно все равно, что про ее новый образ подумают окружающие. Актрису или любят или ненавидят - она знает, что будет подвержена критике, но это вовсе не беспокоит звезду.

Лена Данэм
Лена Данэм

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Ветер перемен: Лена Данэм стала платиновой блондинкой

13:45, 18 августа 2014

Комменты 61

O

так резко: из темного в светлый… не боятся звезды за свои волосы. лично я против таких экспериментов, и мой мастер в моне тоже: сколько раз видела приходят девочки, просят из брюнетки перекрасить в блондинку, она объясняет чем это чревато. а ведь есть мастера, которым наплевать на здоровье своих клиентов, берутся за такие смелые эксперименты!

Аватар

Она под Сиа косит что ли? Мне смешно читать в ее защиту опусы. Она актриса, сценарист, режиссер)))))))))))) Сериал Девочки - вершина кинематографа что ли? Можгно быть плохом сценаристом, плохим режиссером и т.д. Она глупая, некрасивая и нелепая. Адель полная, Опра полная, но к ним нет вопросов.

Аватар

да как сказать... хоть налысо - эффект один

Аватар

Ужасные ляжки отвлекли от прически!)))

Аватар

тоже мне нашли урода! Оглядитесь вокруг, 70% женщин выглядят так или хуже. Обычная девушка с охренительным чувством юмора, а это порой, лучше пустой красоты

Подождите...