Теперь, когда сериал "Настоящая кровь" (True Blood) подошел к своему логическому завершению и съемки окончены, главные герои проекта наконец-то могут сменить цвет волос и стрижки, что ранее им запрещалось по контракту.

Одной из первых на эксперименты пошла Анна Пакуин, которая меньше суток назад превратилась из блондинки в настоящую морскую обитательницу  - теперь голову актрисы украшают локоны сине-фиолетового оттенка с бирюзовыми прядками.

О кардинальной смене образа знаменитость сообщила своим подписчикам в социальной сети, где разместила два фото и написала:

Только что сбылась моя подростковая мечта - всегда хотела стать русалкой. Что вы думаете?

Преображение актрисы одним из первых оценил ее супруг - Стивен Мойер:

Вау... Жена, ты выглядишь потрясающе. Больше никакой Суки (Суки Стакхаус героиня Пакуин в сериале "Настоящая кровь" - прим. ред).

- написал мужчина, дополнив последнюю фразу грустным смайликом.

Что ж, к подобным "выходкам" звезд мы уже привыкли, но никто не ожидал, что к числу фанаток разноцветных волос примкнет и Анна.

Что скажете о метаморфозах Пакуин?

Анна Пакуин


Новый образ Анны Пакуин

Анна Пакуин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Голливудская русалка: Анна Пакуин кардинально изменилась

18:05, 17 июля 2014

Комменты 43

Аватар

Я не против неожиданных цветов, самый крутой был рыжий у Румер Уиллис, но тут человек себя изуродовал. И так не красавица, а этот цвет просто ее убивает. Нельзя людям теплого цветотипа холодные оттенки! Мертвечина

Аватар

испортила и так пережженные блондом волосы. теперь только наголо

T

Это не чудачество - это кошмар какой-то

B

ат, мои глаза. на буя ???

Аватар

А мне очень нравится!!!! Классно!! Почитала комментарии! Фу!!! Люди такие чопорные !!!!! " это только подростку простительно " и бла бла бла!!! Это любому простительно, кто может на это решиться !!:) уважаю таких людей!! Волосы не зубы , отрастут! для меня нет ничего скучнее, чем ходить постоянно в одном образе!!!! Пойду так же покрашусь ! Спасибо за классную идею!! :-))))

Подождите...