Многие звезды годами носят одну и ту же прическу, другие же чуть ли не каждый месяц удивляют своих поклонников новыми образами. К последним относится и Ванесса Хадженс - актриса вновь сменила цвет волос.

Еще в марте голову знаменитости украшали темные локоны длиной чуть ниже плеч. Уже в апреле девушка не без удовольствия позировала перед папарацци совсем с другой прической - ее волосы заметно посветлели и стали длиннее.

А с первым днем лета Ванесса решила добавить в свой образ яркую нотку - перекрасилась в бирюзовый.  

О метаморфозах актрисы стало известно из ее Instagram, где она опубликовала свой снимок, оставив под ним подпись - цитату из произведения "Белый олеандр" Джанет Фитч:

Жила бы как планета, плавая в бирюзовом море, танцуя в лунном свете фламенко под испанскую гитару.

На наш взгляд, образ Хадженс получился действительно свежим и летним, а что думаете вы?

Ванесса Хадженс


Еще в марте Ванесса Хадженс была брюнеткой

Ванесса Хадженс


В апреле ее волосы заметно посветлели и стали длиннее

Ванесса Хадженс


А вот лето актриса встретила уже в таком образе

Источники: Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Летнее настроение: Ванесса Хадженс сменила цвет волос

14:20, 3 июня 2014

Комменты 22

M

- мне тоже кажется, фильтр или освещение. Если бы перекрасилась, наверное, целиком бы в бирюзовый. А так амбре- стильно, модно, необычно и даже натуральностью отдает. Мне нравится такое окрашивание. Сама бы не рискнула,если честно,не люблю когда корни одни, а концы другие,но когда в «моне» прихожу к своему мастеру часто вижу девочек с таким окрашиванием. неплохо со стороны смотрится

Аватар

mermaid hair - это тренд сейчас. их любят все. хотя этой фишке лет сто (сипанк и вэйпорвэйв не азилия бэнкс придумала), но стильные девочки ее опять для себя открыли. мне нравится.

Аватар

объясните кто-нибудь мне, наивному пельменю, - зачем цеплять пряди такого ужасного качества? просто мочало какое-то. она же явно может позволить себе хорошие накладные волосы. Бирюзовые локоны выглядят явно получше,чем трешак на втором фото

Аватар

Она сейчас в очень хорошей форме, видно усиленно занимается. Молодец:)

Аватар

Несмотря на милое личико мне она кажется пошлой и потасканной с любым цветом волос. Да. Вот так резко :/

Подождите...