Длинные светлые волосы давно уже стали фирменным знаком Молли Симс, но, похоже, сама знаменитость порядком устала от своего образа и захотела попробовать что-то другое. На вечеринке в честь юбилея спортивного журнала модель, актриса и дизайнер появилась с рыжеватым оттенком волос, чем привлекла к себе повышенное внимание.

Сама Молли объяснила свой эксперимент так:

Мне захотелось выглядеть ярко и измениться, хотелось какого-нибудь решительного шага. Сначала я подумала подстричься, но потом решила, что сейчас все делают короткие стрижки, поэтому мне нужно что-то другое.

Симс говорит, что благодаря своему перевоплощению открыла для себя новые цвета в гардеробе:

Мне нравится носить новые для себя цвета. Будучи блондинкой, я увлекалась кремовым, золотистым, а теперь приятно попробовать надеть черное - этот цвет хорошо смотрится с моим оттенком волос. Так же, как новая обувь меняет твою походку, новая прическа меняет мироощущение. А это важно для того, чтобы быть уверенной в себе.

Действительно, полезно иногда внести изменения в свой привычный образ. Но надолго ли эта перемена Молли? И идет ли ей новый цвет? Голосуем!

Молли Симс


Молли Симс

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Больше яркости: Молли Симс перекрасила волосы

21:17, 19 февраля 2014

Комменты 12

Аватар

люблю рыжий, сама рыжая, но это "дешевый" оттенок рыжего

F

Не знаю кто что видит - я вижу она стала более роскошной и ухоженной, чёрные брови придавали грубый вид лицу и ненатуральным волосам , с чёрными корнями она выглядела старше, сейчас же она более стильная, солнечная, благородная, дико модный цвет на юге Франции Италии, брови правильно оформили и покрасили супер - а прядки посветлее словно луч солнца играет в золотых волосах

Аватар

а мне и так и так не нравится, что делать))

Аватар

На мой взгляд, ей бузумно идет. В блонде она была обычная, а вот такой оттенок рыжего подчеркнул ее интересный цвет глаз, цвет кожи стал казаться более ...здоровым что ль))

Аватар

мне очень нравится. была грубым трансвеститом с резкими чертами, контрастными бровями, а теперь вся очень мягкая, нежная, теплая.

Подождите...