Пока СМИ спекулируют на помолвке Кэти Перри и Джона Майера, предлагаем вам уделить особое внимание новой прическе певицы - артистка избавилась от длинных локонов, отдав предпочтение каре.

Сначала мы даже подумали о том, что звезда, вдохновившись после работы над своим новым клипом на композицию Dark Horse, где она предстала в образе Клеопатры, примерила парик. Однако позже выяснилось, что Перри и правда пошла на очередные эксперименты с внешностью.

На улицах Лос-Анджелеса певица появилась под руку с возлюбленным и, судя по всему, была довольна своей новой стрижкой, уложенной небрежными волнами.

К слову, сегодня SPLETNIK.RU уже писал о другой звезде, сделавшей похожую прическу - Рианна, которая в последнее время предпочитала длинные волосы, появилась на публике в обновленном образе - с прямыми волосами короче плеч и ровной челкой.

Что ж, похоже, в Голливуде намечается новая модная тенденция!

Кэти Перри


Кэти Перри в новом образе

Кэти Перри и Джон Майер


Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture, Instagram

Небрежный боб: Кэти Перри сделала новую стрижку

20:45, 18 февраля 2014

Комменты 27

Аватар

Образ кассирши в продмаге

Аватар

нравится фотка с собачкой, и чёлка и мейк, правда, как американская пин ап, а вот до фотки не оч, и мужик этот бесит я не объективна, но он больше грязных волос бесит даже

Аватар

Это небрежный вид вцелом, а волосы попросут немытые и неуложенные, а не какой-то там псевдо-небрежный боб.

Аватар

Неухоженные, грязные волосы какие-то. Я в бане примерно так же и такой же полоской волосы убираю, ужас-ужас. Я, конечно, понимаю, что селебритис тоже обыкновенные люди, но все таки слава и медийность их обязывает хотя бы прилично выглядеть вне красной дорожки.

Аватар

Боб это аккуратная укладка округлой формы, а растрепа на фото это не боб!

Подождите...