Джулианн Мур: с медными и светло-рыжими локонами

Вчера "добычей" папарацци стала Джулианн Мур, которую заметили на съемках картины "Звездная карта" (Maps to the Stars) в Торонто. 52-летняя актриса продемонстрировала не только уютный халат и сланцы, но и новый цвет волос - значительно светлее прежнего.

Казалось бы, новый проект (в нем также задействованы Роберт Паттинсон, Джон Кьюсак и Миа Васиковска) не предусматривает серьезных перемен во внешности - в "Звездной карте" Джулианн сыграет саму себя, а в целом лента расскажет о закулисных тайнах Голливуда и механизмах масштабной киноиндустрии.

Однако Джулианн по каким-то причинам решила осветлить свои медные пряди и стала почти блондинкой. Сплетницы, ваш вердикт: какой из оттенков больше к лицу актрисе?


Джулианн Мур на съемках в Торонто

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

50 оттенков рыжего: Джулианн Мур осветлила волосы

16:05, 9 июля 2013

Комменты 26

Аватар

Нет и нет. Я рыжая. И конечно же успела перепробовать все.кроме побриться на лысо .и то только потому, что у меня форма черепа неподходящая ...так вот блонд , так же как и радикальная брюнетка категорически не подходит под оттенок "рыжей" кожи.в итоге помыкавшись в разных палитрах я вернулась к прежнему рыжему варианту . Главное , что бы не было красных оттенков .они ужасно "дешевят " образ. Мур надо отыграть что она там играет -и срочно перекрашиваться .

B

она сразу резко постарела ...

J

очень неудачный и пошлый желтый оттенок, который изуродует кого-угодно.

Аватар

старит.

Аватар

надеюсь после съемок она вернется к своему цвету... такая шикарная женщина, а стала совершенно блеклой(

Подождите...