Мишель Обама

Мишель Обама прислушалась к критике, которой ее обсыпали за январское "приобретение" - длинную  прямую челку. На предмет того, идет Мишель такая стрижка или нет, не высказался только ленивый, а знаменитый острослов Карл Лагерфельд, который, как известно, за словом в карман не полезет, и вовсе заявил в интервью французскому Canal Plus, что, несмотря на то, что всей душой любит Мишель, теперь она стала в его глазах похожей на "ведущую новостей":

Я не понимаю этой смены прически. Откровенно говоря, челка была плохой идеей. Ничего хорошего.Несмотря на недовольство авторитетов мира моды, супруг нашей героини - Барак Обама - прическу жены похвалил:

Мне нравится челка моей жены - она всегда выглядит потрясающе.Однако через четыре месяца после смены прически Мишель Обама вновь открыла лоб и освоила новую укладку, переложив отросшую челку на бок и признавшись, что предшествующий вариант ее "раздражал". В новом образе первая леди США появилась на торжестве в Государственном университете в Мэриленде, заставив неравнодушных задаться вопросом: к лицу ли ей новая прическа?

Мишель Обама
Мишель Обама


Мишель Обама


Мишель Обама


Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мишель Обама попрощалась с прямой челкой

15:15, 21 мая 2013

Комменты 23

Аватар

а мне и так и так нравится

Аватар

Речь идет о париках, так и писали бы... А то прическа, челка.. как будто сама отращивает, стрижет и опять отращивает((

Аватар

Как я раньше жила без этой информации...Пойду утоплюсь)

Аватар

Можно ирокез как у Рианны замутить всё равно все волосы накладные

Аватар

даже не знаю, что ей НЕ идет больше..

Подождите...