Риз Уизерспун

Шлейф скандальной истории о задержании на трассе в нетрезвом сотоянии тянулся за Риз Уизерспун и ее мужем Джимом Тотом не меньше месяца. Однако подмоченная репутация и дурная слава актрисе,  которую чуть было не обвинили в намеренном раздувании события в целях самопиара, на самом деле по вкусу не пришлась.

Наша героиня проанализировала ситуацию, и похоже, пришла к выводу, что темная сторона ее личности дала о себе знать в тот самый день, когда актриса сменила привычный образ "блондинки в законе" на шатенку, как оказалось "вне закона". Недолго прожив в образе плохой девочки, звезда решила очистить карму и вместо объяснений и извинений за содеянное, которыми она была занята битый месяц, вновь вернулась к белокурой шевелюре и своим родительским обязанностям. В минувший уикенд актрису с супругом запечатлели в Брентвуде во время визита на детский футбольный матч, куда родители отправились болеть за своего сына Дикона.

Больше никаких скандалов: репутация и внешний вид актрисы сияют ангельской чистотой - голубая хлопковая сорочка, соломенная шляпа, белые шорты, сандалии и белокурая шевелюра. Аплодируем возвращению знакомой нам Риз и отныне ждем от нее только добрых вестей - во всяком случае, до следующего экперимента с цветом волос.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун - снова блондинка

19:10, 13 мая 2013

Комменты 14

Аватар

Тёмные волосы старят её. А вот в образе блондинки она снова молода и свежа)Красавица!

Аватар

Прочитала первый абзац и такой бред пишут. "темная сторона личности вышла наружу" и тд и тп ну а покрасить волосы в темный для роли она, конечно же, никак не могла =)))) смешно :)

Аватар

Темные волосы подчеркивают ее побородок.

Аватар

А мне она больше блондинкой нравится))) Сразу видно, что это Риз)), свеженькая такая))

Аватар

Вылитая Дарья Донцова

Подождите...