Актриса и певица Деми Ловато - большая любительница менять имидж, особенно это касается цвета волос: за последний год мы видели ее и пепельной блондинкой, и рыжей бестией, и жгучей брюнеткой, и даже мода на розовые пряди не обошла юную звезду. А недавно Деми появилась на шоу Эллен Дедженерес, в очередной раз сменив облик.

Когда ведущая шоу заметила, что буквально неделю назад волосы Ловато были темнее (на пре-интервью звезда появилась в образе брюнетки), новоиспеченная блондинка непринужденно ответила:

Я делаю это [крашу волосы] часто. Как вы слышали, у меня биполярное расстройство. Поэтому я часто меня прически.

Действительно, в 2010-м году Ловато отправилась в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения, связанный с пищевыми расстройствами, аутоагрессией и биполярным расстройством. Но стоило ли упоминать о своем диагнозе в разговоре о прическах? Этот вопрос задают себе зрители шоу и поклонники певицы. А мы пока вспоминаем предыдущие образы Деми Ловато и оцениваем новый.

Деми Ловато


Деми Ловато - снова блондинка

Деми Ловато


Деми Ловато и Эллен Дедженерес

Деми Ловато


Брюнетка Деми Ловато

Деми Ловато


Рыжая Деми Ловато

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Ловато: "Я часто меняю цвет волос из-за биполярного расстройства"

21:00, 11 мая 2013

Комменты 34

Аватар

они там сами себе диагнозы ставят, похоже, без участия врачей. Глянула новости: "тааак, что там у нас сегодня в тренде? Анорексия? Отлично, сегодня анорексия. Завтра буллимия. Послезавтра биполярное расстройство. Наркоту можно оставить про запас. Для поддержания ажиотажа"

Аватар

какой популярный диагноз оказывается

Аватар

Кроме того, что скорее всего, это была шутка, вызванная форматом передачи - в Штатах данный диагноз не такая уж редкость просто в силу того, что у них принято ходить к психологам-психиатрам. У нас же человек будет пугать близких переменами поведения, но никто почти не догадается отвести его к врачу.

Аватар

только не брюнетка,ей вообще кошмарно

Аватар

оо..это же шоу Эллен, а там все шутят..вот и Деми попыталась. новость из ничего состряпали, зато все так серьезно к этому относятся=))

Подождите...