Бал института костюма в Нью-Йорке вчера был полон сюрпризов. Каких только звездных образов мы не увидели. Но одним из самых неожиданных стало, пожалуй, появление Энн Хэтэуэй. Актриса предстала перед фотографами... блондинкой.

Темой бала стал стиль панк - видимо, именно так Энн его увидела. А может быть, новый цвет предназначен для новой роли оскароносной звезды, а Бал - всего лишь повод эффектно его продемонстрировать?

В любом случае, если раньше Хэтэуэй была более консервативна в отношении своей прически, то решившись на стрижку, стала все чаще экспериментировать. Как вам ее свежий опыт, Сплетницы?

энн хэтэуэй блондинка


Энн Хэтэуэй

энн хэтэуэй блондинка
энн хэтэуэй блондинка
энн хэтэуэй блондинка

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На светлую сторону: Энн Хэтэуэй - блондинка

12:00, 7 мая 2013

Комменты 44

B

как транс выглядит.

Аватар

Мне Энн очень нравится. Этот цвет именно с этой стрижкой и укладкой и таким платьем смотрится отлично. Но в другом наряде, с другой укладкой она может показаться простушкой. И еще, все-таки темные глаза и брови и крупный рот (мне нравится, кстати) - когда улыбается ,похожа на транса, сорри.

Аватар

Отвратительно!

I

Блондинкой лучше. но все равно страшненькая...

A

цвет в общем то и не плох, и ей к лицу, но признаюсь мне ее прическа с темным цветом больше нравилась!! но мне нравится что она так удивляет публику, и меняет в себе что то! было бы скучно если бы она оставалась однотипной! вернутся к старому цвету всегда можно! а тут зато поэкспериментировала!!!

Подождите...