Любовь зрителей звезда сериала "Огни ночной пятницы" Минка Келли завоевывала в образе знойной красавицы с длинными темными локонами, но к этому летнему сезону актриса решила сменить имидж, перевоплотившись в "техасскую девчонку" с золотистыми локонами.

Новый образ для Минки создавала звездный стилист Трейси Каннингхэм, которая и поделилась своим "творением" в Instagram. А сама актриса поспешила поблагодарить мастера на своей странице в "твиттере":

Спасибо за веселые летние золотистые локоны! Мне безумно нравится! Ты - лучшая в бизнесе!

Итак, Минка Келли не только перекрасилась в блондинку, но и отказалась от густых длинных локонов в пользу каскадной стрижки до плеч. Что скажете, сплетницы, как вам новый образ Минки?

Минка Келли тепрет блондинка


Минка Келли стала блондинкой

Минка Келли тепрет блондинка


И уже начала экспериментировать с новой стрижкой

Источники: Huffington Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Летнее обновление: Минка Келли стала блондинкой

19:55, 25 апреля 2013

Комменты 13

Аватар

Мне кажется Минка из тех красавиц, которым пойдет все! А вообще вспоминаю сериал Friday Night Lights где она играла. И мне кажется, что с того времени в ней что-то изменилось, но все никак не могу понять что (может просто голливудский лоск и возраст сыграли свое).

Аватар

а где вариант - ни фига не видно?

Аватар

Да ей оба цвета к лицу.

S

Насколько ей идет непонятно, но сам цвет хороший. Мастер постарался хорошо. Сама хочу вернуться в блонд. Мне бы такого хорошего мастера найти, а так придется в другую страну лететь, чтобы краситься.

S

Мне вообще не понятно, что у нее на голове. Последние фотки мутные, на 1 не видно лица. Судить сложно

Подождите...