Ева Лонгория: до и после

Многие поклонники, мягко говоря, удивились, когда увидели "отчаянную домохозяйку" Еву Лонгорию в непривычном образе: звезда выложила в сеть фото с короткой "взлохмаченной" стрижкой и удивленным выражением лица. Неужели Ева отрезала свои длинные локоны?

Оценив ажиотаж, который вызвал ее кардинально новый имидж, актриса поспешила успокоить своих фанатов: новая стрижка оказалась всего лишь париком. А шалость звезде помог провернуть ее стилист Кен Пейвс, который подыграл Лонгории и на фоторозыгрыше.

Шутница Ева решила разузнать мнение поклонников:

Ребят, ну как вам моя новая прическа?Те не остались в долгу и уже нарекли новую стрижку "аля Крис Дженнер" - прическа в стиле "озорного мальчишки" напомнила им образ 57-летней главы семейства Кардашьян.


Короткая стрижка Евы Лонгории оказалась париком (на фото звезда со стилистом)


Ева Лонгория: "Без паники, локоны на месте!"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Озорной мальчишка" Ева Лонгория

20:28, 14 ноября 2012

Комменты 20

Аватар

А по-моему, неплохо:))

Аватар

почему нет варианта ответа типа: "ей идёт с короткой стрижкой, но стричься ни в коем случаи не надо!"?))

C

я за!долой однотипные длинные волосы!

Аватар

Ужас, мне не нравится..... они совсем как мальчики) это все стилисты ( как правило нетрадиционной ориентации) моду такую пропагандируют.

Аватар

интересно, что должно произойти, чтобы она рассталась со своим этим имиджем: длинные волосы, приклеенные ресницы..она так ко всему этому приросла, что, пожалуй, никогда с этим не расстанется..

Подождите...