Певице и актрисе Бейонсе не привыкать менять имидж. Мы вновь наблюдаем за великолепным превращением звезды: на недавней игре Nets фотографы запечатлели молодую маму с челкой и новым цветом волос - Бейонсе полностью покрасилась в блондинку.

Похоже, популярная певица нашла вдохновение в не столь далеком прошлом: с плавной челкой, обрамляющей овал лица, соул-дива выглядела очень стильно. Мама Блу Айви, которой, кстати, скоро исполнится год, прежним кучеряшкам и волнам предпочла лоск эры 1980-х.

На игре Бейонсе была в компании преданного мужа Джей-Зи, который, похоже, остался доволен очередной новой стрижкой знаменитой жены.

Бейонсе на игре Nets


Бейонсе с новой стрижкой

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе на игре Nets



Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе


Пышные мелки кудри - теперь в прошлом

Бейонсе


Будь ее воля - певица бы меняла прическу каждый день!

Бейонсе



Бейонсе

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бейонсе вернулась в 1980-е: новая стрижка певицы

18:00, 6 ноября 2012

Комменты 31

V

Канешн, "стрижка"! Купила новый парик - всего и делов-то!

Аватар

девочки, киньте пож-та ссылку где показано как афроамериканцам волосы приклеивают!!!..мне мама не верит, что у них волосы не свои....

Аватар

Arevik,потому что с рождения у них не волосы а одно название "мелкий бес"- с которыми ничего невозможно сделать кроме как заплести тугие колоски по все голове и пришить к ним ооочень хорошего качества парик, которым можно трясти в любую сторону и никто кроме профессионала не различит настоящие это или пришитые.Так делают все!!!- тайра бенкс,бейонсе,рианна,мери дж блайдж и тд

Аватар

похоже на подкрашенный хорошо забытый парик из клипа me myself and i)

Аватар

терпеть не могу эту пару! ни ее прическу, ни ее саму!!!! она вся какая-то лживая (субьективно)...

Подождите...