Лана Дель Рей знаменита своим образом гламурной дивы эпохи Золотого Голливуда: длинные стрелки, объемные струящиеся локоны, изящные аксессуары и неприкрытая сексуальность.

Королева богемного шика покоряет сердца не только миллионов поклонников ее музыкального творчества, но и креативных директоров различных брендов. Только в этом году она заключила в числе прочего два крупных контракта - с маркой H&M и автомобильной компаний класса люкс Jaguar.

Ее успехи признал и журнал GQ - вчера в Лондоне Лане была вручена награда "Женщина года" по версии издания. Такое почетное звание 26-летняя певица решила отметить сменой цвета волос и появилась на церемонии в образе жгучей брюнетки. А теперь Сплетницы вынесут свой вердикт: какой же образ идет Лане больше?


Лана Дель Рей - было....


... стало

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Огонь и лед: Лана Дель Рей - жгучая брюнетка

19:52, 5 сентября 2012

Комменты 25

Аватар

черный очень старит ее - и лицо кажется грубым. имхо, неудачно.

G

Вы что то прям сильно раскритиковали.. да, конечно в старом образе у нее было что то особое, какая то изюминка, а сейчас, как будто не Лана. ну а вообще, покрасить волос-это не смертельно, захочет-перекрасится.

A

отобрать награду "Женщина года"!

Аватар

Это пластихирургическое безобразие - женщина года? Это творение армии маркетологов с порнушным псевдонимом? Терпеть ее не могу - фальшивка от и до.

Аватар

Это была провальная попытка закосить под Диту?

Подождите...