Дженна Дьюэнн, актриса и супруга Ченнинга Татума, удивила всех своих поклонников: она разместила в Твиттере свою фотографию, на которой продемонстрировала новую прическу и цвет волос - яркий блонд, подписав:

Правда ли, что блондинкой быть веселее? Вот и проверю.

Поклонники Дьюэнн тут же засыпали звезду вопросами, что послужило причиной перемен, а Дженна поспешила всех успокоить - она готовится к новой роли.

На радикальные изменения внешности Дженна пошла ради съемок в новом сезоне сериала "Американская история ужасов". По сюжету Дженна сыграет вместе с музыкантом Адамом Ливайном парочку влюбленных. О продолжении популярного шоу пока известно немного: с первым сезоном его будет связывать только героиня Джессики Ланж, а действие картины развернется в 1960-х годах в психиатрической больнице.

Для Дженны это большой рывок в карьере: бывшая "королева выпускного бала" была известна в основном как участница подтанцовки N'Sync, Селин Дион, Пинк и Рикки Мартина, а также исполнительница главной роли в фильме "Шаг вперед".


новая прическа Дженны Дьюэнн


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Блондинка по-американски: Дженна Дьюэнн сменила имидж

15:30, 15 августа 2012

Комменты 45

Аватар

блонд - это определенно не ее. превратилась в очередную безликую стандартную блондинку, а была очень интересная.

Аватар

Аааааа, да ладно?? Это она снималась с ним в первой части "Шаг вперед"?? Плодотворно поснималась)))))) Значит, они после фильма и правда влюбились? класс!! А блондинка из нее однозначно лучше, мне больше нравится, чем брюнетка!

Аватар

А мне кажется, светленькой ей лучше))

Аватар

Неприятная женщина. Похожа на макаку.

Аватар

she is actually a great dancer)

Подождите...