Звезда кантри-музыки Тэйлор Свифт продемонстрировала новый образ. Ангельский блонд в прошлом! Теперь она - дерзкая брюнетка. Новый цвет волос 22-летняя вокалистка продемонстрировала в кадре новой рекламной кампании косметического бренда CoverGirl.

В объективе юная голливудская звездочка предстала сразу в нескольких образах: рокерши-бунтарки в черной коже, богемной иконы в широкополой фетровой шляпе и белых кружевах, гламурной поп-дивы в блестящем платье с  блестящими локонами, и, наконец, просто романтичной юной девушки.

Перемены в собственном облике Тэйлор Свифт восприняла с большим воодушевлением:

В жизни у каждого человека  всегда работает множество разных его "версий": так мы ведем и себя и выглядим, если идем на собеседование, а вот так – если собираемся в клуб  с друзьями, и совсем иначе – если готовимся к свиданию. Это свойственно каждому из нас. На сменяет и макияж, и одежда, и прическа. Эта свобода для перемен – по-моему, потрясающее свойство каждого из нас. Было здорово ощутить эти внешние и внутренние перемены перед камерой.Между тем, Тейлор Свифт названа Forbes как самая высокооплачиваемая знаменитость в возрасте до 30-ти лет. Почетное первое место в рейтинге знаменитая вокалистка заняла, заработав примерно $57 миллионов только лишь за последний год. Возможно, с новым цветом волос ее ждут и новые профессиональные рекорды?

Источники: JustJared.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт сменила цвет волос

18:16, 13 июля 2012

Комменты 26

O

это русый или темный блонд. шатен гораздо темнее, а брюнет так тем более мне нравится, красивый цвет (◠‿◠ )

N

Не нравится она мне. И песни ее не нравятся. Почему? Вот загадка!

Аватар

Надо было, наоборот, в более светлый перекраситься.... Был отстойный цвет- какой-то безжизненный, а стал еще более отстойный.

Аватар

верните ей нормальный цвет волос

Аватар

Вот это новость так новость..

Подождите...