Новый образ Рэйчел МакЭдамс а-ля натюрель

Светловолосая актриса Рэйчел МакЭдамс не раз уже экспериментировала с собственной внешностью для ролей в кино: например, для фильма "Шерлок Холмс" ее прямые от природы волосы постоянно завивали в элегантные кудряшки, а для мелодрамы "Клятва" актриса и вовсе несколько раз меняла цвет и длину волос.

Так и сейчас, для новой картины "Давно пора" (About Time) для Рэйчел подобрали натуральный светло-русый оттенок и придали волосам форму карэ с челкой. В этой фантастической мелодраме актрисе предстоит сыграть девушку мечты парня по имени Тим, способного перемещаться во времени. Звучит знакомо? Не удивляйтесь, если в голову пришел сюжет картины "Жена путешественника во времени", в которой МакЭдамс также исполнила главную роль.

Однако режиссер Ричард Кэртис, подаривший нам такие хиты как "Четыре свадьбы и одни похороны", "Нотинг Хилл", "Реальная любовь", утверждает, что написал оригинальный сценарий к картине "Давно пора". Оценить похожи ли две ленты - мы сможем только в 2013 году, когда фильм выйдет на экраны. А пока остается только поставить оценку новому образу Рейчел МакЭдамс.


Рэйчел МакЭдамс на съемках нового фильма о путешествиях во времени "Давно пора"

Источники: Dailymail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Новый образ Рэйчел МакЭдамс для фильма о путешествиях во времени

16:55, 18 июня 2012

Комменты 20

Аватар

о, ужас, что они сделали с Рэйчел?

Q

какаая хорошеенькая!

Аватар

Мне кажется,что у нее на столько привлекательное лицо,что какого цвета волосы-вопрос риторический.хотя больше всего она мне понравилась в образе избалованной Реджины из Дрянных девченок.

I

Хорошенькая!

Комментарий был удален

Подождите...