Это не сестры Олсен - это Мэри-Кейт в новом образе брюнетки

Сестры Олсен известны не только своими киноролями и дизайнерскими инновациями - девушки также славятся своей любовью к экспериментам. Вот и на этот раз на вручении церемонии CFDA Fashion Awards Мэри-Кейт появилась в новом образе - яркой брюнетки. До этого близняшка Олсен несколько раз меняла цвет волос, но в итоге всегда оставалась верна излюбленному "блонд".

Буквально пару дней назад на благотворительном мероприятии в Нью-Йорке мы могли лицезреть светловолосых Олсен в привычном нам образе. Мэри-Кейт мало улыбалась фотографам и была не в лучшем расположении духа. А что может поднять настроение, как не смена имиджа? И вот Мэри-Кейт уже брюнетка и вместе с сестрой получает премию "Лучшие женские дизайнеры года" на CFDA. В этот день сестры буквально были осыпаны комплиментами.

В чем же причина смены цвета волос Мэри-Кейт? Может быть, сестры решили окончательно расставить все точки над i в извечном вопросе "кто есть кто"? Или же новый бойфренд Мэри-Кейт - 42-летний сводный брат бывшего президента Франции - Оливье Саркози предпочитает брюнеток? Остается только гадать.

А что скажут Сплетницы - какой образ Мэри-Кейт вам нравится больше?


Эшли и Мери-Кейт (справа) 31 мая в Нью-Йорке


Мэри-Кейт на CFDA Fashion Awards 4 июня

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен: блондинка vs брюнетка

16:05, 6 июня 2012

Комменты 28

Аватар

Оч круто!Я считаю сероглазым девушкам очень идет быть брюнетками)))

Аватар

Не важно какой цвет, они очаровашки и очень стильные!

Q

с темным цветом глаза ярче

Аватар

Мне больше и Мэри-Кейт и Эшли нравятся блондинками, раньше одна из них уже перкрашивалась в брюнетку (не знаю какая именно, я их всегда путаю). Блон-вариант нравится больше и вьющиеся волосы. На обеих. Блонд делает их более милыми, и я не вижу бледных поганок. Брюнеткой тоже неплохо,но хуже чем светлый оттенок. И все равно как бы они не перкрашивались я все равно не пойму кто их них кто, пока мне не скажут например "Мэри-Кейт - брюнетка".

Аватар

Сутулые, чахлые.... бееее

Подождите...