Видимо, критика со стороны прессы подействовала на Карлу Бруни, и она сделала новую прическу: выстригла челку и перекрасила волосы из глубокого шоколадного в темно-русый оттенок.

В последнее время первая леди, точнее - ее внешность, стала поводом для бесконечных пересудов в желтой прессе. Хирурги и косметологи со страниц таблоидов утверждали, что некогда самая привлекательная женщина страны переусердствовала с "уколами красоты", политтехнологи твердили, что этот "земной" образ - попытка завоевать новую аудиторию в преддверии выборов, домохозяйки списывали все на тяжелую беременность.

Сама экс-манекенщица слухи никак не комментировала, однако судя по тому, как редко она стала появляться на публике, своей внешностью была недовольна.

И вот на днях она появилась с обновленной стрижкой. Но изменилась не только прическа - кажется, супруга Николя Саркози, которому - вполне вероятно - недолго осталось быть президентом, выглядела значительно свежее. Может, на нее подействовало окончание предвыборной гонки? Нелегкое это дело, быть женой политика!


Так Карла Бруни выглядела на днях...


...а так она выглядела еще в середине апреля


Первая леди носила челку во время беременности

Источники: All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая стрижка Карлы Бруни-Саркози

11:36, 2 мая 2012

Комменты 37

H

просто жизнь сос старым мужиком еще никого не омолаживала, наоборот, приходится на горло себе наступать)))) дама то она была свободных нравов)))

C

никогда НЕ НРАВИЛАСЬ!!! Противная!

E

Неееет, что-то она очень плохо выглядит. Хотя она мне никогда не нравилась, на мой взгляд, она очень неприятная, а после того, как я прочитала историю про роман с отцом её ребёнка, вообще полный отврат.

Аватар

удивительно - две фотки верхние как мама и дочка! Видимо, еще свет неудачно падал, ей как будто за 50 сильно. А на второй фоте - и 40 не дашь. Не только в стржке все таки дело....

Аватар

Да просто фото неудачное было. Красивая женщина.

Подождите...