Мир кинематографа жесток, и Энн Хэтэуэй знает об этом не понаслышке. Ради роли в проекте "Отверженные", режиссером которого стал Том Хупер, актриса села на жесточайшую диету (не более 500 калорий в день!), а теперь и подстриглась "под мальчика".

С обновленной стрижкой звезду, которой предстоит воплотить на экране образ умирающей дистрофичной проститутки, видели вчера выходящей из лондонского клуба The Box (вы могли видеть снимки в посте блогера KateDi). Девушка тщательно скрывала лицо за воротником пальто, но папарацци оказались ловчее и обзавелись парой снимков.

К слову, о фильме. Работа над экранизацией романа Гюго только-только началась, но по составу актеров фильм уже "нахватал звезд с неба". Так, в картине снялись Хью Джекман (что неудивительно, ведь фильм станет своеобразным переложением одноименного бродвейского мюзикла) в главной роли каторжника Жана Вальжана, Рассел Кроу как инспектор Жавер, Хелена Бонэм Картер в образе мадам Тенардье, а Аманда Сэйфрид - сиротки Козетты.

Но пока до премьеры еще далеко - лента должна быть представлена публике только в конце года - предлагаем обсудить, идет новая стрижка, пусть и сделанная ради искусства, Энн Хэтэуэй или все-таки нет?


Так Энн Хэтэуэй выглядела на днях...


...а так выглядит сегодня

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свой парень: Энн Хэтэуэй подстриглась для роли

18:16, 9 апреля 2012

Комменты 56

G

с короткими она мне напомнила саманту ронсон

Аватар

ей к лицу)

Аватар

Ну а что, молодец!!! Сразу захотелось фильм посмотреть и конечно на нее в этой роли! А волосы-то отрастут, тем более ей неплохо впринципе! Хотя видно, что она смущается очень и ей самой непривычно, как будто папарацци поймали её прям на выходе из парикмахерской))))

Аватар

Этой девушке по-моему идет ВСЁ!!)

S

она так застеснялась!) трудно женщине стричь так радикально шикарные длинные волосы!

Подождите...