Дрю Бэрримор продолжает модные в этом сезоне эксперименты с окрашиванием волос: на смену светло-русому и рыжим оттенкам пришло брондирование, а точнее, деграде - переход от темных корней к светлым концам. Кстати, подобная прическа уже была у актрисы, правда, тогда ее шевелюра была несколько длиннее.

В обновленном цвете вечно юная Дрю появилась на вечере LACMA Art + Film Gala, собравшем под одной крышей таких знаменитостей как Леонардо ДиКаприо, Ума Турман, Эмили Блант, Риз Уизерспун, Джон Хэмм, Оливия Уайлд и многих-многих других.

Бэрримор - не единственная, кому нравится такая "растяжка" цвета: среди поклонниц бьюти-тренда - Алекса Чанг, Лили Олдридж, Рэйчел Билсон, Сара Джессика Паркер, Агния Дитковските. Кто-то выбирает деликатное окрашивание с едва заметным переходом, но наша героиня предпочла более радикальный вариант. Предлагаем вам решить - идет он ей или нет?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор вновь "изменила" рыжему цвету волос

19:54, 8 ноября 2011

Комменты 19

H

мне нравится бронд но как у энристон или джей ло,жизель,а тут эффект отросших волос -ужасно смотрится,хотя уверена она выложила за окрашивание не хилую сумму.

Аватар

даааааанунафих)))мне не нра)))выглядит как продавщица бананами))ужоЗЗЗЗ(:_

Аватар

срамота) но выглядит она как девочка, что гут

Аватар

разве это брондироваие? не балаяж ли?

Аватар

Мне не нравится! Такое окрашивание никого красить не будет. Дрю, срочно верни рыжий оттенок!!!

Подождите...