Кэти Перри, видимо, устала от критики в адрес своей розовой шевелюры и решила вернуться к светлому цвету волос. Папарацци запечатлели артистку в аэропорту, где она прятала плоды своих бьюти-экспериментов под шапкой, но мы все равно разглядели, что стрижка стала короче, а оттенок - натуральнее.
Вообще же поп-дива выглядела как обычная пассажирка: легкий макияж, удобная одежда. Что выдавало в ней звезду (ну, или инфантильность характера), так это плюшевый мишка, с которым Кэти не расставалась. Наверное, согревает певицу одинокими осенними вечерами, пока муж ждет ее в Лондоне, а она сама колесит по миру, давая концерты и участвуя в съемках.
Перри, кстати, очень любит экспериментировать со своим внешним видом, и розовые волосы - еще не самый смелый из ее образов. Она была и блондинкой, и шатенкой, и рыжей, а на концертах и в клипах звезда нередко появлялась с синими локонами (чем не Мальвина?). Решаем, какой оттенок идет ей больше всего?

Так Кэти Перри выглядела на днях...




...а так - парой недель раньше


Последние образы Кэти Перри



















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
ну и видок у нее на первых фотках...
Однозначно шатенкой лучше!
на первых фотках видно, что розовый еще не совсем сошел
а мне она больше нравится блондинкой - есть что-то трогательное, и выглядит помоложе.
а брюнеткой у нее агрессивный вид, нет никакой индивидуальности - выглядит "как все", как множество брюнеток.)))
А мне она с любой прической нравится, хорошенькая
Брюнеткой ей лучше всего, эдакая китчевая Белоснежка.
Согласна! А почему нет варианта ответа " брюнетка"??
Назвать эти три волосинки шевелюрой как-то язык не поворачивается.
Думаю это не окончательный вариант, не зря она его под шапкой прятала. Просто чтобы прийти к какому-то цвету, надо было смыть розовый, так, что думаю увиденное нами - результат смывки.
Шатенкой или брюнеткой. Светлый ей тоже, в принципе, идет, но немного простит.
Волосы каштановые, бусы из каштанов
Мне с тобой, каштановая, было хорошо, но мало
кети, что ты делаешь со своими волосами, кети...
a mne muj io nravitsa :D
Вот как раз сегодня искала - куда запропастились мои лиловые колготки. А в них Перри, оказывается, вышагивает! :-)
ну понятное дело, больше всего ее цветотипу подходит темно-каштановый/черный. Тогда сразу брови подчеркнуты и глаза выразительней. А все эти эксперименты...прерогатива большей части молодежи. Ну а тем более, звездной. Чего греха таить, у меня у самой руки чешутся себе "что-нибудь" эдакое" вечно замутить)
спалила уже свою классную шевелюру... (((
Черный лучше всего, как она не понимает
в случае чего - парик любого цвета радуги
черный и синий цвета мне понравились
на фотографиях от паппараци где она в зеленом платье поправляет лямку - что с татуировкой? сводит? или замазана ?
Мне кажется что она брюнетка в душе! =)
в светлом цвете они стала одной из многих грудастых блондинок-певичек. все-таки в темном она выделяется больше. а розовый так вообще вне конкуренции))