Кэти Перри, видимо, устала от критики в адрес своей розовой шевелюры и решила вернуться к светлому цвету волос. Папарацци запечатлели артистку в аэропорту, где она прятала плоды своих бьюти-экспериментов под шапкой, но мы все равно разглядели, что стрижка стала короче, а оттенок - натуральнее.

Вообще же поп-дива выглядела как обычная пассажирка: легкий макияж, удобная одежда. Что выдавало в ней звезду (ну, или инфантильность характера), так это плюшевый мишка, с которым Кэти не расставалась. Наверное, согревает певицу одинокими осенними вечерами, пока муж ждет ее в Лондоне, а она сама колесит по миру, давая концерты и участвуя в съемках.

Перри, кстати, очень любит экспериментировать со своим внешним видом, и розовые волосы - еще не самый смелый из ее образов. Она была и блондинкой, и шатенкой, и рыжей, а на концертах и в клипах звезда нередко появлялась с синими локонами (чем не Мальвина?). Решаем, какой оттенок идет ей больше всего?


Так Кэти Перри выглядела на днях...


...а так - парой недель раньше


Последние образы Кэти Перри

Источники: Splash/All Over Press, NPG/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Перри возвращается к светлому цвету волос

20:27, 11 октября 2011

Комменты 26

Аватар

Бедные Катюшины волосы, столько экспериментов!

Аватар

Брюнеткой, и всё!

Аватар

мне кажется, с чёрным цветом волос ей было гораздо лучше. блондинкой, конечно, выглядит натуральнее, но более блёкло. про розовый вообще молчу, так только подростки в пятнадцать балуются.

Аватар

вот это новость! ниче себе! кети пери - покрасилась!!!!!!!!!! все сюда, на первую полосу, женщины красят влосы...!)))

Аватар

темненькая больше нравится.

Подождите...