Неделю назад покоритель девичьих сердец Райан Гослинг представлял в Нью-Йорке свой ромком "Эта - дурацкая - любовь" и хвастал хорошо уложенной русой шевелюрой. А вчера 30-летний актер уже разъезжал по Большому яблоку с волосами неожиданного и эффектного оттенка блонд.

Преображение Райана - это, конечно, не каприз и не прихоть, а производственная необходимость: такой уж имидж у его героя в картине "Место под соснами". Снимает эту криминальную драму Дерек Кьянфранс, автор "Голубого Валентина", после эмоционально тяжелых съемок в котором Гослингу даже пришлось, по его словам, обратиться к врачу и для профилактики сняться в комедии (в "...Дурацкой любви", собственно).

Работа в фильме "Место под соснами" наверняка в психологическом плане тоже будет не из легких. По сюжету персонаж Райана - профессиональный мотогонщик, после рождения сына ступающий на кривую дорожку грабителя банков. Вскоре на его пути встает полицейский, и столкновение профессиональных интересов постепенно перерастает в личное противостояние.

В партнерах у Гослинга - Брэдли Купер, Рэй Лиотта, Ева Мендес и Грета Гервиг, а выпустить фильм планируется аж в 2013 году. Но до этого мы еще не раз увидим Райана (с нормальным цветом волос) на большом экране: в сентябре с ним выходят "Эта - дурацкая - любовь" и "Драйв" (в этом фильме актер, кстати, тоже играет гонщика), а в феврале 2012 - "Мартовские иды". Скучать будет некогда.

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг предпочитает блонд

14:45, 28 июля 2011

Комменты 26

Аватар

натуральный цвет лучше

Аватар

очень....ну очень похож на моего однокурсника аркашу)

Аватар

Помолодел, похорошел, однозначно в плюс изменился.

M

Blondinistii cvet imett v korneah rijunu,esli ee neitralizovati ,budet vigleadeti bolee naturalno.Da,i rusii svet ne oceni naturalnii,bolshe,kak molocnii shokolad.Hotea,na moi vzglead on bolshe k licu.

Аватар

Ему хорошо, молодит новый образ...

Подождите...