Лейтон Мистер решила сменить прическу. К счастью, она не сделала каких-то кардинальных шагов по изменению образа - просто отстригла челку и сделала волосы чуть темнее. Напомним, что от природы у актрисы светлые волосы, но ради ролей (в частности, Блэр Уолдорф в "Сплетнице") она вынуждена красить их в темный цвет. так или иначе, мы уверены, что Лейтон-шатенка ничуть не менее (а возможно и более) симпатична, чем Лейтон-блондинка.

С новой стрижкой Мистер "дебютировала" в Нью-Йорке - справедливости ради, что вы могли видеть ее с ней на съемках ее нового фильма, но на публике и с распущенными волосами она с новой стрижкой появилась впервые, так что оцениваем во всей красе.

Сейчас в городе у Лейтон полно дел - она занимается продвижением своего нового фильма "Монте-Карло".

Когда Лейтон отправлялась на очередную встречу, ее поджидали папарацци - прямо у дверей отеля. Однако актриса отнеслась к ним вполне доброжелательно. Еще бы, выглядела она замечательно: летнее платье интересной фактуры с мелким узором дополнял ремешок, вместительная сумка и открытые босоножки на каблуках. Добавьте к этому легкий макияж и ослепительную улыбку - и образ модной городской барышни готов!

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая прическа Лейтон Мистер: еще одной поклонницей челок больше

15:13, 30 июня 2011

Комменты 38

Аватар

Платье дибильное,прическа примитивная.сама не красавица,только босоножки и сумка ничего.

Аватар

А с челкой-то Лейтон горааааздо лучше: милее, моложе, симпатичнее!!!

S

блин, третий год не решаюсь выстричь челку)))) осенью мож опять попробую! ей очень идет!

Аватар

лицо сразу круглое стало и она стала похожа на девушку из сериала пухленькая такая рыжая не помню как звать

Аватар

и так, и так не нравится. страшноватое у нее что-то в лице - да, она интересная, но далеко не красотка даже не привлекательная. обаяха - это да.

Подождите...