Поклонники Дженнифер Лоуренс - звезды "Зимней кости" - были немало удивлены, увидев, что их любимица перекрасилась из блондинки в брюнетку. Актриса сделала это ради роли в фантастическом триллере "Голодные игры", где ей досталась главная роль.

Ей предстоит сыграть девушку, которая, как и ее лучший друг, оказалась вовлечена в "Голодные игры", выжить в которых может только кто-то один. Пока есть другие соперники, молодые люди могут держаться сообща, но непременно наступит момент, когда им придется вступить в смертельную схватку друг с другом.

"Голодные игры" - экранизация невероятно популярного романа Сьюзен Коллинз, вышедшего в 2008 году. Произведение заинтересовало читателей и критиков не только динамичным, захватывающим сюжетом, но и своей философской подоплекой: в книге поднимается вопрос противостояния государства и личности.

Премьера картины намечена на март 2012 года, и работа над ней уже вовсю кипит. Недавно, например, на страницах Entertainment Weekly были опубликованы первые снимки Лоуренс в образе ее героини, и на них она - брюнетка.

А на днях актриса посетила шоу Дэвида Леттермана, дав нам возможность оценить, как она смотрится в новом образе вне съемочной площадки. Предлагаем вам абстрагироваться от новой роли Дженнифер и решить, идет ей такой цвет "в жизни" или нет?


Фотосессия в Entertainment Weekly

Источники: Entertainment Weekly , Entertainment Weekly , Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс: перевоплощение ради роли

22:28, 20 мая 2011

Комменты 17

Аватар

блондинкой круче намного, чего уж там

Аватар

Мне кажется она не подходит для этой роли, уж слишком взросло выглядит

Аватар

У неё личико кругленькое и щечки, а на постере так отфотошопили, совершенно другое лицо

Аватар

Огосподи.как плохо! А оттенок-то не могли ее подобрать,совершенно ей именно этот рыже-.коричневый не подходит! Фиговые у них там стилисты,так человека изуродовали.

Аватар

не понятно зачем нужна была такая радикальная смена цвета, сейчас, при таком разнообразии всеми известных париков "под натурэль" которые носят наоми с бейонсе, учитывая то как сложно и вредно для её волос будет потом вернуться к обратно блонду из тёмного.

Подождите...