Осенью и зимой Джулия Робертс ходила с темными волосами. К лету она решила немного "освежиться" и из роковой брюнетки перекрасилась в лучезарную блондинку. 

С новым, медовым, оттенком актриса появилась на премьере картины Jesus Henry Christ, состоявшейся в рамках кинофестиваля Tribeca. Компанию ей составили Лиза Робертс Джиллиан и Роберт Де Ниро.

Вся троица пребывала в благостном состоянии духа. Джулия Робертс весь вечер загадочно улыбалась фотографам и неустанно шепталась со своими спутниками. Не иначе как задумала новый проект!

Кстати, о картине. Сюжет этой комедийной мелодрамы более чем актуален: Генри - десятилетний мальчик, зачатый феминисткой при помощи искусственного оплодотворения - решает во что бы то ни стало найти биологического отца.

До России этот фильм, скорее всего, не дойдет. Но мы ведь знаем, что в сети можно найти все, что угодно, в том числе - фестивальные работы. В ожидании новостей от прокатчиков решаем, идет голливудской актрисе новый оттенок волос или нет?


Джулия Робертс, Роберт Де Ниро, Лиза Робертс Джиллиан

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс вернулась к светлому цвету волос

13:40, 25 апреля 2011

Комменты 27

L

я думаю, что с темным волосом Джулии было на много лучше. Темные волосы подчеркивали ее белую кожу и легкий румянец. Изменив цвет волос, Джулия превратилась из яркой милой девушки в обычную, не индивидуальную девушку.

P

Красотку ничем не испортишь!Во всех цветах она,душечка.хороша!

Аватар

Оба неплохо, но темный лучше. Обратите внимание на новый цвет - как же классно покрашено! Мастер фантастический работает....

Аватар

Она красотка всегда, но темные были живые и блестящие...

Аватар

Шатенистая внешность более отвлекает взгляд от волос, очень здорово подчёркивает глаза и цвет кожи светлее смотрится. А блондинка очень напоминает модельную внешность, молодит. По-моему, оба имиджа хороши по своему.

Подождите...