Звезда вампирской франшизы "Другой мир" Кейт Бекинсейл на днях чуть не обвела вокруг пальца бывалых папарацци: те едва не "упустили" 37-летнюю актрису только потому, что она... сменила цвет волос и из брюнетки превратилась в блондинку. Об этом вы могли прочитать в блогах.

Кейт не впервые расстается с привычным темным цветом волос, но все равно такие изменения кажутся довольно смелыми. Интересно, ей просто захотелось новизны или она готовится к новой роли? Например, в драме "Суд над Кейт МакКалох", в которой ей предстоит играть с Сиенной Миллер (работа над проектом началась еще в прошлом году, но когда она продолжится - не ясно)?

Однако вскоре Бекинсейл придется перекрашиваться обратно, ведь уже в марте стартуют съемки четвертой части "Другого мира" - Underworld 4: New Dawn.

А пока Кейт наслаждается сменой имиджа и жарким солнцем на одном из курортов Мексики, где она отдыхает в компании супруга - режиссера Лена Уайзмана. Мы же отдохнем в своей манере - решив, идет ли Кейт быть блондинкой?


Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл: "светлая голова"

21:14, 17 января 2011

Комменты 30

Аватар

Темный цвет идет ей намного больше

G

если честно, в очках непонятно

N

Брюнетка она благородней, а блондинка моложе и проще в хорошем смысле :)

Аватар

Беее...и волосы какие-то разодранные, хотя пляж, конечно. Лицо приобрело пошловатый вид а-ля "одна из трех девочек Хью Хефнера"

D

зачем????????????????

Подождите...