Рианна продолжает экспериментировать с собственной внешностью: недавно она отрастила (или, если быть точнее, нарастила) волосы, а теперь отстригла челку. С обновленной прической РиРи была замечена сначала на ужине с друзьями, а после - на баскетбольном матче.

Кстати, помимо новой стрижки у Рианны есть сразу несколько поводов для хорошего настроения: во-первых, недавно Анна Лейбовиц снимала звезду для обложки американского Vogue (может, именно для этого и изменилась певица?), а во-вторых, она дважды номинирована на премию NAACP Image Award - как лучшая артистка и как участница одного из самых успешных дуэтовЭминемом).

Получит РиРи награду или нет - узнаем только в марте, а пока пытаемся решить, идет певице ее новый образ или нет? Нам кажется, что в нем она стала еще более женственной, но, может, у вас другое мнение?


Первый выход "в свет" новой стрижки


Рианна с коллегой - Ники Минаж

Еще один повод для гордости в жизни Рианны - презентация первого промо-снимка ее парфюма Reb`l Fleur, получившего свое название в честь татуировки, которую певица сделала себе летом:

Источники: WENN/Celebrity-Gossip, X 17/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Очередной бьюти-эксперимент Рианны

20:58, 13 января 2011

Комменты 45

Аватар

Ри хорошо с любой причёской с этим не поспоришь красотка

Z

оригинальные у нее шапки всегда))

P

Лоб у нее, конечно не маленький, так что челка ей подошла!

N

Такая она обезьянка все таки :)

Аватар

Лучше,чем петушиный гребень...Хорошенькая)

Подождите...