Рианна удивила своих итальянских поклонников, появившись на местом шоу The X Factor с длинной косой. Правда, за несколько часов до шоу папарацци видели ее с короткой стрижкой. Но после съемок программы певица отправилась поужинать с бойфрендом уже с новой прической.

В Милане РиРи не только приняла участие в популярном проекте, но и дала концерт, ставший заключительным этапом промо-тура ее последнего альбома Loud. А незадолго до этого певица выступила на шоу MTV EMA, прошедшем в Мадриде. Теперь же европейское турне Рианны официально подошло к концу, и она планирует вернуться в США.

Кстати, у нее зреет новый проект. В интервью одному из изданий она призналась, что хотела бы записать еще один трек с Эминемом:

Мне очень понравилось работать с Эминемом, было бы здорово придумать какой-то новый совместный проект. Честно говоря, у нас даже есть пара идей. Думаю, он гений. Обожаю его стихи - они уникальны и очень интересны, поскольку он как бы рассказывает историю слушателям, но делает это очень нетривиально. На сегодняшний день он один из самых сильных поэтов.

Пока Рианна думает над совместным проектом с Эминемом, предлагаем вам оценить ее новый образ: идет ей длинная коса или нет?


Рианна на шоу The X Factor...


...и за несколько часов до него

Источники: Fadedyouthblog, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна "отрастила" косу?

21:01, 10 ноября 2010

Комменты 36

Аватар

коса неё это и так понятно образ великолепный ,это НЕ трусы Кети Перри ходит так + ещё Бионси и т.д.

Аватар

не хотела бы я быть волосами Рианны)

Аватар

нормальные,хорошие ноги :)

Аватар

Эта коса стала моей фирменной с июля , а сейчас смотрю прям все так и стали с нею ходить, да еще и цвет волос в начале Рианна, теперь же еще и Шерил Коул с таким цветом. тенденция?

D

я то думала, облагорозумилась Ри, но видать нет ещё)))))))) трусам не отказывает)

Подождите...