Похоже, Бритни Спирс (или ее стилисты) услышала наши молитвы - на последних снимках, сделанных папарацци, певица выглядит стройной, ухоженной и на удивление свежей.

Волосы блестят, макияж нанесен, одежда чиста и не мята, даже бюстгальтер надет - мы уже успели позабыть, что Брит и в обычной жизни может выглядеть так же хорошо, как на профессиональных фотоснимках.

Но главное эстетическое удовольствие фотографам и светским сплетникам доставили ноги певицы - еще две недели назад они выглядели полноватыми и рыхлыми, зато теперь стройны и упруги. Интересно, все дело в какой-то особенной диете или в специальных упражнениях? Вот бы прознать секрет волшебного преображения нижних конечностей Брит!

В таком виде Спирс ходит не на свидания и не на встречи с детьми - "при полном параде" Бритни посещает звукозаписывающую студию, где, по всей видимости, готовится очередной хит в ее исполнении. Ждем его с не меньшим нетерпением, чем новых выходов в свет похорошевшей певицы.


Брит две недели назад и вчера

Источники: X 17/All Over Press, Fame/Barcroft Media/Dailymail

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс хорошеет на глазах

20:59, 17 августа 2010

Комменты 54

Аватар

мне кажется, вышеупомянутое агентство ей и вымя как у коровы пририсовало

Комментарий был удален

Аватар

уж скока целлюлита перевидала я, но этот явный фотошоп

C

Хорошо отфотошопили)))! 2 недели назад целлюлит, +5 кило, а вчера прям стройная берёзка!!! И вобще, Бритни,оставайся такой какая ты есть, ты мега- талант и никто у тебя этого не отберёт!

Аватар

она уже не станет тем хорошеньким подростком, которым её впервые увидили.... удручающее зрелище..

Подождите...